Заполните пропуски в тексте. Хазарский каганат объединял многие племена на территории от ... до ... , включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял ... , которого хазары почитали как духовного вождя. Его гвардия фо...
Заполните пропуски в тексте. Хазарский каганат объединял многие племена на территории от ... до ... , включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял ... , которого хазары почитали как духовного вождя. Его гвардия формировалась из ... . Государственной религией Хазарии был ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Иудаизм Крым и северный Кавказ. Во главе государства стоял каган, которого хазары почитали как духовного вождя. 2.Каган 3. Мусульман 1. От Черного до Каспийского моря