Заполните схему.КлассПресмыкающиеся-----     Отряд   --------------    Представители:Отряд   --------------    ПредставителиОтряд   --------------    Представители

Заполните схему. Класс Пресмыкающиеся-----      Отряд   --------------    Представители: Отряд   --------------    Представители Отряд   --------------    Представители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряды: а)Крокодилы-Болотный крокодил б)Клювоголовые-Гаттерия в)Чешуйчатые-Хамелеон,Змеи,Ящерицы г)Черепахи-Большеголовая черепаха