Заполните таблицу "класс ракообразные" общие признаки представители класса приз

Заполните таблицу "класс ракообразные" общие признаки представители класса признаки класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие признаки -- водная среда обитания; тело делится на головогрудь и сегментированное брюшко; на груди 3 пары ногочелюстей и 5 пар ходильных ног; дыхание жабрами; выделение с помощью 2 пар зеленых желез; всеядны; раздельнополые.  Представители -- речной рак, камчатский краб, креветка Амано, обыкновенная дафния.