Заполните таблицу о синонимах. пример:бежать-гнаться,нестись,летит. интересный,удивительный,блестящий,сказать,ошибка,вьюга,красный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный-любопытный, занятный, увлекательный Удивительный- поразительный, восхитительный, впечатляющий Блестящий- красивый, великолепный, яркий Сказать-  заявлять, вещать, изрекать Ошибка- оплошность, погрешность, упущение Вьюга- метель, пурга, буран Красный- алый, багровый, пурпурный
Гость
Нестись-Мчаться,летит-пархает,интересный-привлекающий, удивительный-необычный,блестящий-сверкаюший,ошибка-заблуждение,вьюга-метель,красный-кровавый )))