Заполните таблицу " органы цветкового растения".орган                                      функции

Заполните таблицу " органы цветкового растения". орган                                      функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стебель                                                              по нему проходит вода с                                                                                           растворенными в не мин. веществ. лист                                                                     через него растение дышит корень                                                                 всасывает воду с раств. в ней                                                                               мин. веществами