Заполните таблицу особенности внешнего строения членистоногих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У членистоногих сегменты не одинаковы и образуют отделы тела:голова,грудь,брюшко. *На голове содержатся большинство органов чувств,а внутри-головной мозг. *На грудном отделе расположены органы движения,а в брюшке размещено большинство органов. *К каждому сегменту присоединяется пара конечностей.Конечности могут видоизменяться в зависимости от функций.