Заполните таблицу "Перемены в повседневном быте различных сословий при Петре I" (царский двор и высшие сословия остальное население страны)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царский двор: западные монеры одежда обязательное образование(нельзя было жениться без образования) остольное: различия крестьян на отходников крепостных и т.д глупые налоги ( на цвет глаз на каждую мужскую "душу" общее: новое летоисчесление налог на бороды