Заполните  таблицу  "Перемены в повседневном  быте  различных  сословий  при Петре I" (царский  двор   и высшие сословия     остальное  население  страны)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царский двор: западные монеры одежда обязательное образование(нельзя было жениться без образования)  остольное: различия крестьян на отходников крепостных и т.д глупые налоги ( на цвет глаз на каждую мужскую "душу"  общее: новое летоисчесление налог на бороды