Заполните таблицу примерами предложений с указанными союзами. Предложения надо брать из ЛЮБЫХ книг с указанием автора (я не знаю, зачем училка так изголилась, но я от этого сейчас мучаюсь) Союзы: Не то *пропуск* не то *пропуск...

Заполните таблицу примерами предложений с указанными союзами. Предложения надо брать из ЛЮБЫХ книг с указанием автора (я не знаю, зачем училка так изголилась, но я от этого сейчас мучаюсь) Союзы: Не то *пропуск* не то *пропуск* Не столько *пропуск*, сколько *пропуск*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга «Пропуск в третье тысячелетие» доходчиво и просто рассказывает о борьбе двух миров: Света и Тьмы. Автор: Александр Усанин. Пропуск на МКАД для грузовых машин