Заполните таблицу растения семейства сложноцветные астровые Название растения Строение цветковых Тип плода в соцветии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноцветные   (астро­вые)   1. наз. растений -астры, подсолнечник , василек, хризантемы, одуванчик и т.д.   2 строение цветов    цветки язычковые: *ч5л(5)т5п0 Цветки трубчатые: ↑ч5л(5)т5п1   3. плод семянка   4. соцветие - корзинка