Заполните таблицу "Различия в вероучении католической и протестантских церквей".                   Католическая церковь                Лютеранство           Кальвинизм Спасение человека Отношение к церковным обрядам Отношение к...

Заполните таблицу "Различия в вероучении католической и протестантских церквей".                    Католическая церковь                Лютеранство           Кальвинизм Спасение человека Отношение к церковным обрядам Отношение к собственности и роскоши Роль доховенства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кальвинизм Гого Бог избрал того он спасёт а кого Бог не выбрал тот попадёт в ад Отвергал епископный строй и поклонение мощам и святым Это должность церковного руководителя Лютеранство Спасение Верой Остальное не знаю Католическая церковь Покупка индульгенции Остальное не знаю