Заполните таблицу "Восстание Степана Разина" Причины выступления Состав участников Первый этап (даты, основные события) Второй этап(Даты, о...

Заполните таблицу "Восстание Степана Разина" Причины выступления Состав участников Первый этап (даты, основные события) Второй этап(Даты, о...Заполните таблицу "Восстание Степана Разина" Причины выступления Состав участников Первый этап (даты, основные события) Второй этап(Даты, основные события) Причины поражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение Соборного уложения Степан Разин и Василий Ус,Федор Шелудяк 1667-1669 поход за зипунами 1670 предводительство Разина народ отдал властям Разина