Заполните таблицу(африка 1.Природ.зона                  3.Животные(фауна)только                                             (названия)        2.Растения(напр.флора и др.)     3.Животные(фауна)только пишите так муха(ц.ц.)страус(...

Заполните таблицу(африка 1.Природ.зона                  3.Животные(фауна)только                                             (названия)        2.Растения(напр.флора и др.)     3.Животные(фауна)только пишите так муха(ц.ц.)страус(нано)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  хлебное дерево.      манговое дерево Бамбук Баобаб Каланхоэ Дегремона   3 бегемот Слон Лев крокодилов.