Заполните таблицу,ответив на вопрос.Какую разрушительную и созидательную работу производит вода в природе.Помогите плииииииииизззззз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода имеет разрушительную силу:цунами    без воды мы бы вымерли,как                                                                                     динозавры