Заполните таблицуПриспособленность речного рака к водному образу жизни____________________________________________________________________________Покров тела:                 прочность                                           ...

Заполните таблицу Приспособленность речного рака к водному образу жизни ____________________________________________________________________________ Покров тела:                  прочность                                             ______________________________                                                                   ______________________________        окраска                                               ______________________________ ____________________________________________________________________________ Части тела,обеспечивающие  передвижение:       по дну                                               __________________________________                                                                 __________________________________       в толще воды                                     __________________________________ ____________________________________________________________________________ Органы чувств                                          __________________________________                                                                 __________________________________                                                                 __________________________________ ____________________________________________________________________________ Органы дыхания                                           __________________________________                                                                 __________________________________                                                                 __________________________________ ____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покров тела:                  прочность    ПРИДАЕТ ХИТИНОВЫЙ ПАНЦИРЬ        окраска        ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА Части тела, обеспечивающие передвижение:       по дну           5 ПАР ХОДИЛЬНЫХ НОГ       в толще воды                БРЮШКО, ПЯТИЛОПАСТНОЙ ХВОСТОВОЙ ПЛАВНИК Органы чувств           ДВЕ ПАРЫ УСИКОВ, ДЛИННЫЕ -- ОСЯЗАНИЕ, КОРОТКИЕ – ОБОНЯНИЕ Органы дыхания       ВНУТРЕННИЕ ЖАБРЫ