Заполните третью колонку таблицы. Спрос Предложение Цена 1.Остается на прежнем уровне. 1.Растет 2....
Заполните третью колонку таблицы. Спрос Предложение Цена 1.Остается на прежнем уровне. 1.Растет 2. Уменьшается 2. Растет 3. Растет 3.Остается на прежнем уровне 4. Растет 4. Уменьшается 5.Уменьшается в 2 раза 5.Уменьшается в 3 раза 6.Остается на прежнем уровне 6. Уменьшается 7. Растет в 2 раза 7. растет в 2 раза
Ответ(ы) на вопрос:
1.Уменьшается. 2.Уменьшается 3.Растет. 4.Растет. 5.Остается. 6.Остается. 7. Растет. Как я думаю :)