Запросить у пользователя количество строк которые нужно сгенерировать и название файла. Сгенерировать указанное пользователем количество строк состоящих из случайным образом выбранных из массива символом и сохранить их в указан...

Запросить у пользователя количество строк которые нужно сгенерировать и название файла. Сгенерировать указанное пользователем количество строк состоящих из случайным образом выбранных из массива символом и сохранить их в указанный пользователем файл На C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
class RandomFile{  public static void main(String args[]){   char charArray[] = {'а','р','й','о','ш','з','б','э','ж','ы','л'};    java.util.Scanner in = new java.util.Scanner(System.in);   String lineSeperator = System.getProperty("line.separator");   System.out.print("Количество строк: "); int stringsAmount = in.nextInt();   System.out.print("Название файла: "); String fileName = in.nextLine(); fileName = in.nextLine(); fileName = fileName+".txt";     try(java.io.FileWriter fout = new java.io.FileWriter(fileName)){    for(int currentString = 0; currentString