Запятая между частями сложного предложения связанными сочинительной связью приведите пожалуйста хотябы 1 или 2 примера сколько сможете пож очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это любое сложное предложение между которыми стоят сочинительные союзы(и, но, а и тд) например:1. Мы бегали по городу, а за нами гнался пес. 2. На улице была хорошая погода, и дул легкий ветерок
Гость
1)Миша рисует, а 2) Катя вышивает.     ____  =====           ____  ======= 1) Подул ветер, и 2) пошёл сильный дождь      ===== ____           =====                 _____ 1)Травка  зазеленела, и 2)тюльпаны зацвели.     ______ =========          ________   ======