Заранее прошу не писать что-то вроде: "ИБО НЕФИГ ШКОЛУ ПРОГУЛИВАТЬ, САМА ВИНОВАТА". В общем, ситуация такая: Я не сделала дз по русскому языку, т.к до этого, когда делала всю домашнюю работу уснула. Пришла в шк, но списать не м...

Заранее прошу не писать что-то вроде: "ИБО НЕФИГ ШКОЛУ ПРОГУЛИВАТЬ, САМА ВИНОВАТА". В общем, ситуация такая: Я не сделала дз по русскому языку, т.к до этого, когда делала всю домашнюю работу уснула. Пришла в шк, но списать не могла, т.к упражнение очень большое. Я побоялась получить "2" в конце-то четверти и прогуляла с подругой. Выходят одноклассники и говорят, что был диктант и на класс написали докладную, ибо было 8 человеков. Теперь заставляют писать объяснительную, что написать? Как оформить я знаю, я не знаю, что мне написать внутри. И еще.... Маман естественно не знает... Могут сообщить ей. Что мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну взятку ей дашь и она успокоится. Доделай свою домашнюю работу и просто покажи конспект занятий и сделанные домашние задания и учитель любой должен успокоится. А пропуск 12 дней тебе грозит тем, что могут быть проблемы на контрольных, экзаменах: ты ведь кучу материала нового пропустил, а тебе ЕГЭ сдавать!