Зародышевые листки в эмбриональном развитии животных варианты ответов: 1. гаструла 2. морула 3. мезодерма 4. нейрула 5. эктодерма 6. энтодерма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эктодерма, энтодерма и мезодерма являются зародышевыми листками из которых в ходе гисто- и органогенеза, а также нейруляции развиваются ткани, органы и системы органов.
Гость
136 Энтодерма мезодерма эктодерма