Заряд ядра атома и массовое число na,p,al,i,au,f,be(натрий,фосфор,алюминий,йод,золото,фтор,берилий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na-заряд=11      масса=23 Р-заряд=15    масса=31 Al-заряд=13    масса=27 I-заряд=53    масса=127 Au-заряд=79    масса=197 F-заряд=9    масса=19 Be-заряд=4     масса=9 Вроде так если че неверно извини
Гость
натрий,    Заряд ядра   +11, массовое число  23 фосфор,    Заряд ядра   +15, массовое число  31                     алюминий,   Заряд ядра   +13, массовое число  27 йод,  Заряд ядра   +53, массовое число  127 золото,  Заряд ядра   +79, массовое число  197 фтор,  Заряд ядра   +9, массовое число  19 берилий   Заряд ядра   +4, массовое число  9