1. какие виды нейронов вам известны? 2. чем представлена центральная нервная система?  3. сколько и какие пары нервов образуют переферическую нервную систему? 4. как нызваются нейроны, по которым возбуждение передается в цнс?(ц...

1. какие виды нейронов вам известны? 2. чем представлена центральная нервная система?  3. сколько и какие пары нервов образуют переферическую нервную систему? 4. как нызваются нейроны, по которым возбуждение передается в цнс?(центральная нервная система) 5.из каких долей состоит кора больших полушарий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,безаксонные нейроны униполярные нейроны мультиполярные нейроны псевдоуниполярные нейроны 4.исполнительным