Затранскрибируйте союзы: что, потому что,чтобы, так что. В транскрипции должны присутсвовать звуки Ь ( ерь) и Ъ (ер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Път^МУ, што, штобы, Под ударением буквы о, а - не изменяются. В слове "потому" после т стоит"домик" - обозначение о, а -  в 1 предударном слоге.... Понятно?
Гость
Что - [ш т о] Потому что - [п а т а м у    ш т а]  Чтобы -  [ш т о б ы] Так что - [т а к   ш т а]