Заверши предложения. А. Славяне селились вдоль рек , потому что ....... Б. Благодаря такому расселению основным занятиям славян были ....... ( рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс 2 часть.В.А.Самкова,А.Г.Макеева , Н.И.Ро...

Заверши предложения. А. Славяне селились вдоль рек , потому что ....... Б. Благодаря такому расселению основным занятиям славян были ....... ( рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс 2 часть.В.А.Самкова,А.Г.Макеева , Н.И.Романова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Вдоль рек была плодородная земля. Под Б сама напишешь :)
Гость
а) для того, чтобы заниматься земледелием, необходимо было орашать землю. вдоль рек земля плодородная. б) земледелие, рыболовство