Завершите фразуСовокупность норм, определяющих поведение человека в обществе и основанных на общественном мнении, это _________ Прочитайте приведенный ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. (1) Элитарное или «высо...

Завершите фразуСовокупность норм, определяющих поведение человека в обществе и основанных на общественном мнении, это _________ Прочитайте приведенный ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. (1) Элитарное или «высокое» искусство сегодня находится в упадке. (2) Упали тиражи литературной классики. (3) Современные композиторы редко создают оперные произведения. (4) Все это самым губительным образом отражается на эстетических вкусах и пристрастиях публики. Определите , какие положения текста носят А. фактический характерБ характер оценочных суждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под цифрой четыре