Зависимость скорости от времени движущегося тела задана формулой Vx=4+t. Опишите это движение (укажите значения характеризующие его величин), постройте график Vx(t). Ребят помогите пожалуйста прошу и не забудьте построить графи...

Зависимость скорости от времени движущегося тела задана формулой Vx=4+t. Опишите это движение (укажите значения характеризующие его величин), постройте график Vx(t). Ребят помогите пожалуйста прошу и не забудьте построить график!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vx=V0x+axT где а - ускорение , T - время  Это равноускоренное движение, где Vx0=4, а ускорение a=1(коэфицент не написан) Это линейное уравнение график которого прямая.