Здоровье – это бесценный дар, он дан увы не навечно, его надо беречь! И.И. Павлов И.И. Павлов.Нужно обьяснение.Срочно нужно я очень буду благодарен кто сделает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье нужно беречь! ведь если вести плохой образ жизни , мы умрём быстро, нас будет мучить плохое здоровье. Если же следить, и вести здоровый образ жизни всё будет отлично, дни будут яркими, проживёшь долго. (вроде так)