Здрасте срочно нужно сочинение рассуждение на тему Что такое хорошая речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща все будет)в тексте должен быть тезис (то,что надо доказать,объяснить или опровергнуть),доказательства(аргументы,доводы,обоснования,объяснения),вывод(то,что уже доказано,опровергнуто или объяснено)В сокращённом рассуждении может отсутствовать тезис или вывод:они очень близки по смыслу. Теперь пишем сочинение: В русском языке очень много слов.Хорошая речь-это правильное сложение каких либо слов,из которых получается текст.Чтобы сформировать хорошую печь,нужно читать книги и познавать что то новое.Без книг не развивалось бы человечество. Приведём итоги:нужно как можно больше читать книги,чтобы формировать свою речь.