Здраствуйте напишите пожалуйста план 20 пунктов по сказке неизвестный цветок , пожалуйста . дам 10 балов ) огромной спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Цветок и Даша-главные герой рассказа А. П. Платонова "Неизвестный цветок" 2.Судьба цветка (трудился день и ночь, жил возле камней в безлюдном месте, терпел боль и превозмогал терпеньем) 3.Встреча с Дашей 4.Отношение Даши к цветку 5.Отношение цветка к Даше 6.Встреча с пеонерами 7.Помощь цветку 8.Отношение автора к цветку Держи 8 а с них розпиши на 20 это возможно