Здравствуйте. помогите пожалуйста сделать сообщение на тему: "возможна ли дружба ?

Здравствуйте. помогите пожалуйста сделать сообщение на тему: "возможна ли дружба ??ежду мальчиками и девочками" (6-7 класс) на классный час!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно возможна. если кто то не будет втюриваться в другого, то вполне возможна. так же возможно, если парень или девушка друг будет интересоваться только себе подобными. если же кто то из них послушался своего сердца и полюбил своего друга, то с дружбой все будет сложно.