Здравствуйте ,сможете решить задачу? Наибольшее расстояние между точками окружн

Здравствуйте ,сможете решить задачу? Наибольшее расстояние между точками окружностей верхнего и нижнего оснований цилиндра 25 см. Расстояние между ближайшими точками этих окружностей 15 см. Вычислите площадь полной поверхности цилиндра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между ближайшими точками этих окружностей 15 см---это высота цилиндра))) Наибольшее расстояние между точками окружностей верхнего и нижнего оснований цилиндра 25 см---это диагональ осевого сечения цилиндра))) остальное не сложно...