Здравствуйте :3 Нужен отрывок из "Тимура и его команды", где они кому-либо помогают.Заранее спасибо, ибо лень искать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен  трудиться,  -  поднимая влажный  лоб и  обращаясь кКоле, наставительно произнес седой джентльмен Ф. Г. Колокольчиков. -- У тебяже такое лицо, как будто бы я угощаю тебя касторкой. Подай отвертку и возьмиклещи. Труд облагораживает человека.  Тебе же душевного благородства как разне  хватает.  Например,  вчера ты съел четыре порции мороженого, а с младшейсестрой не поделился.