Здравствуйте, нужна небольшая помощь! Составьте диалог в котором отразятся компоненты неофицального общения, разбавьте знакомыми вам речевыми конструкциями!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Имейте совесть, заканчивайте!- стучит мужчина в стекло телефонной будки. Стоящий за ним пенсионер замечает: - да успокойтесь уже, дайте бабушки договорить... -бабушке?! -у уже нервного мужчины лицо становится ярко красным. -да когда она вошла в эту будку, ей еще двадцати небыло. -гражданин! это вы имейте совесть, вас вся улица слышит!- возмущенно бурчит еще одна из женщин в очериди. незнаю если это то или нет, но постаралась)