Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. сегодня достал телефон на уроке, чтобы кое-что посмотреть, его заметил учитель, и поставил 2 в журнал мне и соседу (мы не шумели, все что нужно было записывали) подскажите, имеет ли он на э...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. сегодня достал телефон на уроке, чтобы кое-что посмотреть, его заметил учитель, и поставил 2 в журнал мне и соседу (мы не шумели, все что нужно было записывали) подскажите, имеет ли он на это права?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, так же не имеет права ставить два за неявку на предмет, поведение на уроке и тд. Имеет право ставить два только за незнание предмета, дз и тд