Здравствуйте помогите мне пожалуйста написать сочинение на тему Смешной случай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с другом поехали на дачу. После приезда мы решили прогуляться. Рядом с нашим дачным домом находится лес. По лесу мы решили ехать на велосипедах. И вот, мы взяли наш транспорт и поехали. Пели птицы, где-то прыгали лягушки и создавалась приятная атмосфера. Засмотревшись на дятла, я врезался в дерево на велосипеде. Мой друг начал надо мной смеяться, и не заметив канавы свалился туда вместе с велосипедом. После этого мы решили пойти домой. Мы не хотели что бы нас заметила мама, но она увидела и сказала: эх вы! отпускать вас никуда нельзя