Здравствуйте) Помогите мне пожалуйста!!! Почему вопрос о происхождении Руси вызывает споры не только среди историков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. происхождение Руси точно не установлено, поэтому многие народы спорят между собой "от кого из них произошла"? Ведь если некий народ смог выстроить такое могучее государство, то этот народ будет пользоваться уважением.