Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Какие ступени общего образования обязательны для всех граждан России? Их 3! Те кто учится по рабочим тетрадям Л. Ф. Ивановой и Я. В. Хотеенковой, поймут P. S. - в рабочей тетради стр. 78 ПОМО...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Какие ступени общего образования обязательны для всех граждан России? Их 3! Те кто учится по рабочим тетрадям Л. Ф. Ивановой и Я. В. Хотеенковой, поймут P. S. - в рабочей тетради стр. 78 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соблюдения прав граждан возможно. ?
Гость
Да, их действительно три. Согласно закону об образовании, 1ая ступень: начальное образование 1-4 класс, 2ая ступень - основное общее образование 5-9 класс, 3 ступень: среднее полное общее образование 10-11 класс