Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужно объяснить постановку каждой запятой:"Державин так же, как Ломоносов, был слишком торжественно высок в стиле и слоге, Жуковский слишком сладкозвучен, тонок слишком."

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужно объяснить постановку каждой запятой: "Державин так же, как Ломоносов, был слишком торжественно высок в стиле и слоге, Жуковский слишком сладкозвучен, тонок слишком."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сравнение))) 2)перечесление 3)его описание наверное(я не уверен)