Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!!!! Нужно составить письмо тема Обращение к современникам. Буду ждать ответа. Мне завтро Нада здавать. Заранее спасибо большое!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие современники,я конечно же не знаю :девушка вы или парень,но мне хочется сказать,что я очень рада,что живу в одном поколении с вами.Но все же,я хочу,чтобы вы не совершали больших ошибок в своей жизни,ведь сейчас очень распрастранены вредные привычки,и мне не хочется,чтобы вы не шли на уловки более младших поколений.Например:покури с нами,докажи ,что ты такой как ты.Мне кажется,что на это "вестись"не надо-это совсем не круто ,как говорится.