Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить схему этого предложения. Только не из г.д.з. Привязанность Пушкина к няне так бросалась в глаза, что Анна Керн, в которую Пушкин был так бурно влюблён, уверяла, что Пушкин по-настоя...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить схему этого предложения. Только не из г.д.з. Привязанность Пушкина к няне так бросалась в глаза, что Анна Керн, в которую Пушкин был так бурно влюблён, уверяла, что Пушкин по-настоящему любил только свою Музу и свою няню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[...],(что..,(в которую...), ...),(что...)