Здравствуйте! Помогите составить предложения по схемам: 1. Подлежащее сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое дополнение. 3. Обстоятельство сказуемое определение подлежащее. 4. Подлежащее сказуемое дополнение И дополнение. 5. Опреде...

Здравствуйте! Помогите составить предложения по схемам: 1. Подлежащее сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое дополнение. 3. Обстоятельство сказуемое определение подлежащее. 4. Подлежащее сказуемое дополнение И дополнение. 5. Определение дополнение сказуемое И сказуемое дополнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я пою 2. Маша печет пирожки 3. Под елкой лежат красивые подарки 4. Андрей говорил о радости и счастье 5.