Здравствуйте! Срочно! Мне надо придумать рассказ (так написано в учебнике) что вспоминают, думают, чувствуют люди на могиле Неизвестного солдата? Но я никак не придумаю. Пожалуйста напишите 5-6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на вечный огонь у могилы Неизвестного солдата вдруг начинаешь думать о тех людях, которые погибли. Разная у них была жизнь, о разном мечтали, строили планы... И вдруг становится страшно, что в одну секунду все кончилось....И чувствуешь огромную благодарность, за мирное небо сейчас у нас над головой! Спасибо Вам за Победу!!!