Здравствуйте! Вопрос по технологии .Скажите пожалуйста, какие приставки можно подставить к слову "декатировать" и что от этого измениться?

Здравствуйте! Вопрос по технологии . Скажите пожалуйста, какие приставки можно подставить к слову "декатировать" и что от этого измениться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕКАТИРОВАТЬ,-рую, -руешь; -оанный и ДЕКАТИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -ова-нный;Обработать (-батывать) ткань паром, горячей водой для предохранения от усадки.  декатировка,декатировочный, -ая,-ое. ДЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ [дэ], -руюсь, -руешься;  Утратить квалификацию....