Здравствуйте всем я РОЗОЧКА и мне нужна помощь от вас всех! ВОПРОС #1- С чего начинается Илиада? Чем заключается? ВОПРОС #2- Что вы знаете о героях Илиада Агамемное, Ахилисе, Патрокле, Приаме, Геторе, Андроиахе Пожалуйста помо...

Здравствуйте всем я РОЗОЧКА и мне нужна помощь от вас всех! ВОПРОС #1- С чего начинается Илиада? Чем заключается? ВОПРОС #2- Что вы знаете о героях Илиада Агамемное, Ахилисе, Патрокле, Приаме, Геторе, Андроиахе Пожалуйста помогите умаляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илиада начинается с того с того что у греков случается внутренний конфликт,причина конфликта-похищения Агомемноном дочка жреца Аполона.Заканчивается это проищведения тем что троянцы потеряли Гектора,и большо будут выходить до пределов стен. Трои,греки потеряют Ахилла и так и не смогут взять Троя но возьмут хитростью и Троя будет стёрта с леца земли (что смогла то и написала.что прошла то и написала если чё сори)(сори за ошибки,ехать т песать не удобно)