Зем заключается идея росказа ковказ пленик не больше 2 рпредложений #### #### ## ## ## ## ## ## #####
Зем заключается идея росказа ковказ пленик не больше 2 рпредложений
## ##
#####
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная идея рассказа заключается в том, что даже в неразрешимых ситуациях нельзя опускать руки, как это сделал слабовольный Костылин, а надо бороться и пытаться преодолевать трудности, как преодолел их смелый и предприимчивый Жилин, которому со второй попытки удалось бежать из плена.