Жанры произведений: 1. «Богатырская» Бородина. 2. «Женитьба» Мусоргского. 3. «Музыкальная табакерка» Лядова. 4. «Волшебное озеро» Лядова. 5. «Лебединое озеро» Чайковского. 6. «Картинки с выставки» Мусоргского. 7. «Раймонда» ...

Жанры произведений: 1. «Богатырская» Бородина. 2. «Женитьба» Мусоргского. 3. «Музыкальная табакерка» Лядова. 4. «Волшебное озеро» Лядова. 5. «Лебединое озеро» Чайковского. 6. «Картинки с выставки» Мусоргского. 7. «Раймонда» Глазунова. 8. «Псковитянка» Римского-Корсакого. 9. «Щелкунчик» Чайковского. 10. «Песни и пляски смерти» Мусоргского. 1. Цикл фортепианных пьес 2. Вокальный цикл 3. Опера 4. Балет 5. Романс 6. Симфония 7. Симфоническая картинка 8. Фортепианная пьеса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)симфония 2)миниатюра для фортепиано (форт.пьеса) 3)симфон.картина 4)балет 5)опера 6)сюита (или цикл фортепианных пьес) 7)балет 8)опера 9)балет 10)вокальн.цикл