Жаргонизмы, которые характеризуют компьютерные программы, их названия, способы разработки. Например: Клава - клавиатура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Клава- Клавиатура!!! 2)Мыша (mouse) - мышь 3) Уши- наушники
Гость
дрова - драйвера баг - ошибка в программе  гном - окружение рабочего стола  гроб - системный блок  ос - операционная система дельфин - программист пишущий на delphi демон - deamon tools кеды - свободная среда рабочего стола ман - справка мать (мамка) - материнская плата  пингвин - линукс (ос) ХРюша - Windows XP хватит с тебя)