Жарить летать полёт цена круг лётчик краска свет обед прогулка дело весенний печенье терраса квартира шапка каток шалаш туман темнота НАЙТИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ЭТИХ СЛОВАХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.-полет, цена, круг, летчик, краска, свет, обед, прогулка, дело, печенье, терраса, квартира, шапка, тапок, шалаш, туман, темнота
Гость
Полёт , цена , круг , летчик , краска , свет , обед , прогулка , дело , печенье, терасса , квартира , шапка , каток , шалаш , туман , темнота. Очень лёгкое задание