Женщина мужчина семья дело завод речь. Змея крот море печь нож площадь. Определиты склонение во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина -1 скл.- женщины мужчина 1 скл. -мужчины семья -1 скл. - семьи дело - 2 скл. - дела завод - 2 скл.- заводы речь - 3 скл. - речи  змея -1 скл. - змеи  крот -2 скл. - кроты  море -2 скл.- моря печь-3 скл. - печи  нож - 2 скл.- ножи площадь.- 3 скл.- площади