Женя решила вырастить комнатное растение бегонию из листового черенка. Расставь по порядку номера действий, которые она должна осуществить. Номера действий запиши в правильном порядке. 1) Дождаться появления на черенке корней. ...

Женя решила вырастить комнатное растение бегонию из листового черенка. Расставь по порядку номера действий, которые она должна осуществить. Номера действий запиши в правильном порядке. 1) Дождаться появления на черенке корней. 2) Приготовить черенок бегонии. 3) Поместить стакан с черенком в тёплое и освещённое место. 4) Посадить окоренившийся черенок в цветочный горшок с почвой. 5) Поставить черенок бегонии в стакан с водой. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядок должен быть вот такой: 2;5;3;1;4
Гость
сначала 2,3,1,4.............