Жила была Ворона и съела червяка прошу у вас прощения что песня Коротка. записи так как будто это не стихотворение текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила-была ворона. однажды она съела червяка. (поскольку текст в рифме не нуждается, то последние две строчки можно не упрощать до текста) если все же весь стих обрабатывать, то ' жила-была ворона. однажды она съела червяка. вот краткое описание жизни этой птицы' как-то так (